Где купить эллипс для дома?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7849
    Fulhencio
    Участник

    Мы с супругой решили серьёзно подойти к рождению наших детей. Прежде чем зачать первенца, хотим бросить все вредные привычки и заняться спортом, чтобы сквозь потом избавиться от всяких токсинов и вредных веществ, что накопили наши организмы. Мы решили приобрести эллиптический тренажёр, чтобы по очереди дома на нём заниматься. Ну или как получится. А где в Москве такой тренажёр присмотреть?

    #7850
    Eniet
    Участник

    Это похвально, что к такому важному делу со всей серьёзностью решили подойти. А то смотришь порой на беременных будущих мамаш, который стоят с бутылкой пива, с опухшим лицом и с сигаретой в зубах. И хочется собственноручно сделать аборт, чтоб ребёнок потом не рождался больным. И эти же мамаши потом будут собирать деньги на лечение ребёнка везде и всюду. Пусть и грубо звучит, но такова моя позиция. Так что, конечно, бросайте травить себя и займитесь спортом.

    #7851
    Sheridan
    Участник

    Да так посмотришь, как раз у пьющих людей дети рождаются только так. А вот здоровые люди не всегда могут нормально зачать ребёнка. Но это не значит, что надо вести аморальный образ жизни, так лирическое отступление. Лучше, конечно, беречь себя, заниматься спортом ежедневно и быть в хорошей физической форме. Я и сам для этого брал эллипсоидный тренажер для дома тут: https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/ . И каждый день утром перед работой занимаюсь вместо утренней гимнастики на нём. И вечером полчасика тоже, чтобы размять себя после 8 часов офисной сидячей работы.

    #7852
    Borzhen
    Участник

    Главное брать настраиваемый эллипс. Потому что один и тот же может не подойти для вас и вашей супруги. Потому что у вас антропометрия разная. И если для вас будет толк от занятий, то для неё нет и наоборот. Берите что-то более универсальное.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»