Идея подарка для друга-меломана

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8571
    Onlayl
    Участник

    Народ, нужна помощь. У друга скоро день рождения, он музыкант, фанатеет от всего, что связано с нотами и инструментами. Хочу подарить ему кардхолдер из кожи, но не простой, а с гравировкой скрипичного ключа. В Питере где такое можно заказать? Чтобы и качество кожи норм, и рисунок не стерся через неделю.

    #8572
    BlazingbiteChamp
    Участник

    Классная идея, такой подарок точно запомнится. Лазерная гравировка на коже сейчас очень популярна, она не стирается и выглядит стильно. Главное найти мастеров с хорошим оборудованием. Например, в Питере есть студия, где делают качественную гравировку на коже, можно прийти со своим кардхолдером или выбрать у них. Посмотреть примеры работ можно на их сайте https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/po-kozhe/ .

    #8573
    EgoToxin
    Участник

    Если хочешь сделать сюрприз, сфотографируй кардхолдер и отправь мастерам, они уже скажут, подойдет ли он для гравировки. Иногда лучше купить у них же, чтобы быть уверенным в результате.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»