Вопрос про размер бани

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8856
    Kuskus
    Участник

    Почти решился строить баню на участке в Подмосковье, но вот застрял на одном вопросе. Размер 6х4 это же совсем крошечная коробка, если собирается человек восемь? Ладно парилка, но куда девать народ в предбаннике, там же не развернуться…

    • Тема изменена 1 неделя, 3 дня назад пользователем Kuskus.
    #8858
    Avik
    Участник

    По восемь человек одновременно в парилке никто не сидит. Обычно заходят по трое-четверо, остальные в комнате отдыха, так что 6х4 вполне тянет компанию до десяти человек в режиме очереди.

    #8859
    Obin
    Участник

    Прошлым летом как раз разбирался с этой темой. Баня из бруса при грамотной планировке держит куда больше народу, чем кажется по цифрам. Проект 6х4 позволяет разнести зоны: парилка плюс отдельный предбанник с нормальной лавкой. На этом сайте посмотрите конкретные планировки https://domikibanya.ru/bani-iz-brusa/6×4 Так можно сразу прикинуть метраж под свои нужды.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»